Maxaon-Trend Четверг, 28.03.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

ПАММ Maxaon

Онлайн

Главная » 2013 » Июль » 13 » Женщина и Форекс...
20:24
Женщина и Форекс...

 Если верить результатам исследований и статистике, согласно которым из 100 % трейдеров на рынке Форекс только 10 % женщины, то получается, что Форекс – территория мужчин. Но если речь идет исключительно о количестве мужчин трейдеров, то тут статистика, несомненно, права. Однако, многие женщины, пришедшие на Форекс и не побоявшиеся вступить на эту мужскую территорию, зачастую достигают стабильного успеха и задерживаются на рынке гораздо дольше. Давайте попробуем разобраться, в чем секрет такой успешности женщин и почему, несмотря на это не многие дамы стремятся на Форекс?
 Секрет успеха скрывается в самой их природе и женской психологии. От природы женщины наделены большей расчетливостью, терпением, осторожностью и меньшей склонностью к риску. Женщины зачастую более консервативны и не склонны к авантюрам. Конечно, не только в этом залог успешной игры на бирже форекс, но с таким набором качеств есть больше вероятности не уйти с рынка с пустыми руками и не проиграться подчистую. Тогда как среди мужчин такое не редкость.
 До 80 процентов сильной половины трейдеров проигрываются, что называется в пух и прах. К тому же представительницам прекрасной половины трейдеров зачастую присущи такие немаловажные качества как ответственность и щепетильность. Они стремятся наиболее детально и глубоко разобраться в основах и тонкостях биржевой торговли и более доверяют своей природной интуиции. Мужчины в основном полагаются на свои аналитические склонности и зачастую не обращают внимание на некоторые факторы, которые в результате существенно изменяют положение вещей.
 И уж тем более сложно для них принять тот факт, что причиной многих их неудач является отсутствие достаточного опыта и компетенции. Вообще, любое фиаско мужчинами переживается гораздо тяжелее, так как по природе многие мужчины склонны к лидерству и более зациклены на победе. Женщины в этом вопросе более лояльны и спокойно принимают неудачи как опыт, быстрее делают выводы из них и, принимая к сведению, идут дальше. Именно благодаря этим качествам характера многие женщины гораздо дольше мужчин играют на бирже. Хотя нужно заметить, что и огромных прибылей женщины все же не зарабатывают. Секрет их стабильности заключается в том, что для них игра на бирже Форекс не является самоцелью, и они не склонны погрузится в процесс игры без остатка. Гораздо важнее для них домашний уют и забота о близких, создание благоприятной семейной атмосферы и налаживание личных связей, общение с подругами и воспитание детей.
 А Форекс они рассматривают всего лишь как дополнительный способ заработка. Именно поэтому трейдеров-женщин гораздо меньше, чем мужчин. Так что возможно иногда и нужно послушать женщину, особенно если эта женщина – трейдер!

Просмотров: 905 | Добавил: Maxaon | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей

Опрос
Какой срок должен пройти новый ПАММ, чтобы вы приняли решение инвестировать?
Всего ответов: 55

Мини-чат
200

MyFxBook

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сopyright Maxaon © 2024