Maxaon-Trend Четверг, 25.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

ПАММ Maxaon

Онлайн

Главная » 2013 » Февраль » 21 » ПСИХОЛОГИЯ - важный инструмент для трейдера
19:06
ПСИХОЛОГИЯ - важный инструмент для трейдера

Форекс – это деятельность, которая подходит лишь интеллектуальным и психически устойчивым людям. Люди, которые обладают этими качествами, потенциально обречены на успех. Торговля на рынке Форекс – это очень рискованная деятельность, но ваш заработок будет завесить от ваших умений и приложенных сил.  Форекс – это идеальное место для людей, которые хотят получить финансовую независимость.  Но перед тем, как погружаться в пучины Форекс, вы должны понять, подходите ли вы сами для этой торговли. Стоит заметить, что в торговле на Форекс психология намного важнее, чем знания технического и фундаментального анализа. Успешными трейдерами на рынке Форекс становятся люди с гуманитарным образованием.  Даже если вы будете владеть супер прибыльной системой, то сможете потерять деньги из-за неправильного управления своими эмоциями. 
Следя за графиками невероятно сложно управлять своим психологическим состоянием. Стоит заметить, что в психологии торговли не каждый сможет разобраться, вы должны научиться предугадывать любое малейшее колебание курсов валют. Чтобы правильно прогнозировать движения валюты вы должны обладать аналитическим складом ума, регулярно следить за выходом в свет последних новостей.
Пожалуй, самой главной проблемой трейдеров является жадность. Трейдеры  из-за своей жадности заработать больше денег совершают необдуманные сделки, в результате которых они сливают весь капитал.   Форекс нужно познавать. Именно от ваших знаний, аккуратности, дисциплинированности будет зависеть успех на Форекс. Вы должны научиться соблюдать четкие правила, а если вы не в состоянии контролировать собственные эмоции и в результате этого нарушаете правила, то это успехом не увенчается.
Если все трейдеры на бирже Форекс идеально подготовлены в плане знаний, образования и торговых систем, то чем же они отличаются друг от друга? Почему одни трейдеры регулярно выигрывают, а другие, наоборот, проигрывают? Потому что успешные трейдеры помимо наличия хороших знаний имеют психологическую готовность. Известно, что многие спортсмены благодаря хорошей психологии обыгрывают соперников.
В торговле на Форекс  нужно всегда иметь положительный настрой, учиться на поражениях, постоянно работать над собой, не раскисать и не сдаваться. Когда вы научитесь управлять психологией, то вы превзойдете всех своих конкурентов.  А что касается технической стороны (стратегии, входить и выходить из сделок в нужные моменты, умение находить тренды), то все это приходит с опытом.
Просмотров: 967 | Добавил: Maxaon | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vasago  
0
И тут +

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей

Опрос
Какой метод управления счетом является более эффективным для Ваших инвестиций?
Всего ответов: 36

Мини-чат
200

MyFxBook

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сopyright Maxaon © 2024